E-UAT   CORREO UNIVERSITARIO   CAMPUS EN LÍNEA   ACTUALIZA CONTRASEÑA 
 

Directorio


Tel. (+52 834 31 8 17 25) y (+52 834 31 8 17 27)
Oficina Encargado Correo electrónico Extensión
 Dirección  Dr. Enrique Alfaro Dávila  ealfaro@uat.edu.mx  2703
 Secretaria Académica  Dr. Arturo Dimas de los Reyes  adimasr@uat.edu.mx  2717
 Secretaria de Administración y Finan.  LAE. Ma. del Consuelo Zanella  mczanella@uat.edu.mx  2702
 Secretaria Técnica  Mtra. Sandra Gpe. Garcia Castillo  sgarcia@uat.edu.mx  2721
 Coord. de Derecho  Mtro. Marte Vanoye Carmona  mrvanoye@uat.edu.mx  2723
 Coord. de Comunicación  Mtra. Amparo Castillo Marroquin  amcasti@uat.edu.mx  2705
 Coord. de Turismo  Mtra. Rocio del Carmen Ayala Garza  rayala@uat.edu.mx  2707
 Coord. de Neg. Internacionales  Mtra. Iris Yadid Godina Muñoz  ygodina@uat.edu.mx  2722
 Div. de Estudios de Posgrado  Dr. Humberto Ruben Dragustinovis Perales.  hdragustinovis@uat.edu.mx  2709
 Extensión y Vinculación  Mtra. Cecilia Manzano Ortiz  mmanzano@uat.edu.mx  2707
 Coord. Estudiantil  Lic. Héctor Villanueva Garcia  hvillanueva@uat.edu.mx  2708, 2710

La Universidad
E-uat
Bibliotecas

Correo Universitario
Facultades
Investigación

Campus en Linea
Admisión
Seguridad Integral

Difusión Cultural
Deportes
Contacto

Firma Conocimiento

Unidad Académica de Derecho y Ciencias Sociales
Centro Universitario Victoria
Ciudad Victoria Tamaulipas, México
Teléfono:(834) 3181725 ó 27
Comnutador: (834) 3181800 Extensión 2706